Мир онлайн игр

Пятница, 26.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Боги против Героев
00:16
Боги против Героев
Боги против Героев - брутальная онлайн игра.
Выбери кем ты хочешь стать - Полубогом, которому подвластна стихия или же Героем, которому нет равных во владении оружием. Стань участником тысячелетней войны, реши судьбу этого мира. Уничтожить или спасти - выбор за тобой!

В древние времена миром правили боги и демоны. Демоны убивали людей, боги — защищали их. Устав от вечного противоборства, боги объединились с людьми и изгнали демонов в потусторонний мир, сделав их существование в обычном мире невозможным. Но демоны оказалась коварны. Они предложили людям раскрыть секрет власти над богами. Люди согласились и нарушили планы богов. В результате этого между мирами осталось окно, через которое любой демон мог получать энергию потустороннего мира и существовать в обычном. Уничтожить окно боги не сумели, но закрыли его. Ключ, снимающий заклятье, они поместили на вершине скалы, возвышающейся среди бурного северного моря. Вокруг окна была выстроена крепость Карос.

Начался золотой век. Боги жили среди людей и управляли течением жизни. Они активно вступали в браки с людьми и тем самым породили новую расу — полубогов. Полубоги отличались от людей магическими способностями, но они не могли развивать физическую силу.

Золотой век правления богов продолжался долго, но однажды боги покинули людей. Это произошло в одночасье и причины тому не знает никто. Боги просто исчезли.

Первыми это заметили полубоги, но решили сохранить это в тайне и править людьми от имени богов. Они создали магические образы богов и говорили с людьми от их имени. Так продолжалось много лет, но обман всё же открылся.

Люди в ярости решили изгнать полубогов со своих земель. Началась Великая Война. Долгое время сражения шли на равных, но в конце концов полубоги начали побеждать. Чтобы избежать поражения, люди решили заключить союз с демонами. Они разрушили Карос и открыли окно в потусторонний мир.

Имея такого могучего союзника, армия людей начала одерживать одну победу над другой, до тех пор, пока не осадила последний оплот полубогов — великий город Асгард. Но люди забыли главный урок, который получили во время первой войны: демонам нельзя доверять.

Армия демонов внезапно напала на своих освободителей. В ту жуткую ночь практически вся армия людей была уничтожена. Видя тот ужас, который творился под стенами Асгарда, полубоги поняли, что они одни не смогут одолеть армию демонов. Только в союзе с людьми есть шанс выстоять. Выйдя за крепостные стены, полубоги сумели ненадолго отбросить демонов и забрать выживших людей под защиту замка.

С тех пор началась Эра Тьмы, продолжающаяся до сих пор. Шаткое перемирие между людьми и полубогами скрепляется лишь общим врагом. Всеми делами руководит Совет Старейшин состоящий из трёх людей и трёх полубогов. Однако многие только и ждут победы, чтобы свести старые счеты. Понимая это, Совет Старейшин запретил людям и полубогам сражаться друг с другом в Асгарде. Это можно делать только на Арене. Основные битвы проходят за пределами города, где героям приходится сражаться не только с демонами, но и с точно такими же искателями приключений, как они сами.

Найдется ли герой, который сможет закрыть окно в потусторонний мир и примирить две враждующие расы?
Просмотров: 3987 | Добавил: Kancler | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 Рита  
0
Откройте игру для Казахстана плиз

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн игры
  • Варвары
  • Битва титанов
  • Небоскребы
  • Танки
  • Удивительные питомцы
  • Удивительный колхоз
  • Войны Мафии
  • Пираты
  • Apocalypse 2056
  • My Lands
  • Форма входа
    Валюта
    Календарь
    «  Июнь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 123
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    счетчик